Лампа светодиодная GU5.3 Defender MR16-10W-830-GU5.3
0 отзывов
Лампа светодиодная GU5.3 Defender MR16-10W-830-GU5.3 (95313); 10 Вт (аналог 85 Вт); 3000K, 800 Лм; теплый свет
В наличии в 7 магазинах
?
40
Гарантия 1 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Лампочка MR16 мощностью 10Вт с цоколем GU5.3 предназначена для работы в сети 230В и может использоваться в осветительных устройствах как для внутреннего, так и наружного освещения промышленных, коммерческих и частных объектов. Это современный и качественный источник света, доступный по цене. Он обеспечивает экономию электроэнергии до 90% по сравнению с традиционными лампами накаливания аналогичного светового потока. Устройство излучает теплый свет, что создает комфортную атмосферу и способствует расслаблению в домашних условиях.