Лампа светодиодная GU5.3 Defender MR16-10W-865-GU5.3
0 отзывов
Лампа светодиодная GU5.3 Defender MR16-10W-865-GU5.3 (95317); 10 Вт (аналог 85 Вт); 6500K, 800 Лм; холодный свет
В наличии в 7 магазинах
?
40
Гарантия 1 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Лампочка MR16 мощностью 10Вт с основанием GU5.3 предназначена для работы в сети 230В и подходит для использования в различных светильниках, как для внешнего, так и для внутреннего освещения в промышленных, коммерческих и бытовых условиях. Это современный, высококачественный и доступный источник света. Она позволяет снизить расход электроэнергии до 90% по сравнению с обычными лампами накаливания, имеющими аналогичный уровень светового потока. Излучаемый свет является холодным белым, что способствует повышению бодрости и работоспособности, создавая комфортное и безопасное освещение для глаз.