Монитор 24" LG 24GS60F-B
0 отзывов
Монитор 24" LG 24GS60F-B; IPS; 1920x1080; 1 мс; 1000:1; 300 кд/м²; 180 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync); HDMI,DP,AUDIO; чёрный
В наличии в 2 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
180 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
93 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
1
DisplayPort
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
HDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
27 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
541 мм
Высота без подставки
324 мм
Толщина без подставки
43 мм
Высота с подставкой
409 мм
Толщина с подставкой
180 мм