Монитор 24" LG UltraGear G4 (24G411A-B); IPS; 1920x1080; 5 мс; 1500:1; 300 кд/м²; 144 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync); HDMI,DP,AUDIO; серый
В наличии в 1 магазине
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23.8"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Изогнутый экран
есть
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
144 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
Время отклика пикселя
5 мс
Контрастность экрана
1500:1
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
DisplayPort
1
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
HDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
22 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
серый
Габариты
Ширина
539 мм
Высота без подставки
317 мм
Толщина без подставки
39 мм
Высота с подставкой
412 мм
Толщина с подставкой
220 мм