Монитор 25" Dell Alienware AW2521HFLA
0 отзывов
Монитор 25" Dell Alienware AW2521HFLA (2521-5311); IPS; 1920x1080; 1 мс; 1000:1; 400 кд/м²; 240 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync); HDMI,DP,4xUSB,AUDIO;
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Монитор Dell Alienware AW2521HFL(A) – мощный игровой прибор с прямым экраном на 24.5 дюймов, необычной настольной подставкой и RGB-подсветкой. Оборудование порадует высокими параметрами яркости/контрастности, разрешением 1920x1080 dpi, оптимальным углом обзора и технологией динамического обновления экрана. Также предусматривается наличие матового покрытия против появления бликов и технологии защиты зрения. Оборудование Dell Alienware AW2521HFL(A) оснащено концентратором с четырьмя USB-портами, выходом jack 3.5 mm для наушников и двумя видеоинтерфейсами (HDMI, DisplayPort). Настольная подставка позволяет наклонять, поворачивать и настраивать высоту монитора, а также использовать его в портретном режиме. Трехсторонний дизайн допускает настенный монтаж (VESA 100x100). Комплектация дополнена набором из четырех кабелей.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
24.5"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
240 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
1000:1
Динамическая контрастность
Яркость экрана
400 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
90 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
1
DisplayPort
Выход на наушники
есть
USB
4
Интерфейсы
HDMI,DP,4xUSB,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
встроенный
Мощность блока питания
24 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
есть
Регулировка по наклону
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный/белый
Подсветка
Габариты
Ширина
556 мм
Высота без подставки
328 мм
Толщина без подставки
73 мм
Высота с подставкой
Толщина с подставкой
252 мм