Монитор 27" AOC 27G2SPAE
0 отзывов
Монитор 27" AOC 27G2SPAE; IPS; 1920x1080; 1 мс; 1000:1; 250 кд/м²; 165 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC); 4 Вт; VGA,2xHDMI,DP,AUDIO; чёрный/красный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
165 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
80М:1
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
82 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
VGA
1
HDMI
2
DisplayPort
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
VGA,2xHDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
2 x 2 Вт
Расположение блока питания
встроенный
Мощность блока питания
28 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
нет
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный/красный
Габариты
Ширина
613 мм
Высота без подставки
366 мм
Толщина без подставки
49 мм
Высота с подставкой
465 мм
Толщина с подставкой
274 мм