Монитор 27" ASRock PG27FF1A
0 отзывов
Монитор 27" ASRock PG27FF1A; IPS; 1920x1080; 1 мс; 1100:1; 250 кд/м²; 165 Гц (AMD FreeSync); 4 Вт; 2xHDMI,DP,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
165 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
1100:1
Яркость экрана
250 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
82 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
2
DisplayPort
1
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
2xHDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
2 x 2 Вт
Мощность блока питания
42 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
нет
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
612 мм
Высота без подставки
367 мм
Толщина без подставки
47 мм
Высота с подставкой
435 мм
Толщина с подставкой
193 мм