Монитор 27" LG 27GP95RP-B
0 отзывов
Монитор 27" LG 27GP95RP-B; IPS; 3840x2160; 1 мс; 1000:1; 750 кд/м²; 160 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC); 2xHDMI,DP,AUDIO; чёрный/красный
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
3840x2160
матовое
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
160 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible
Яркость экрана
750 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
163 ppi
Отображаемые цвета
1.07 млрд, 10 бит (8 бит+FRC)
Интерфейсы
2xHDMI,DP,AUDIO
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
75 Вт
Цвет
чёрный/красный
Габариты
Ширина
609 мм
Высота без подставки
353 мм
Толщина без подставки
54 мм
Высота с подставкой
Толщина с подставкой
291 мм