Монитор 27" LG 27GR93U-B
0 отзывов
Монитор 27" LG 27GR93U-B; IPS; 3840x2160; 1 мс; 1000:1; 320 кд/м²; 144 Гц (AMD FreeSync); 2xHDMI,DP,2xUSB,AUDIO; чёрный
В наличии в 2 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
3840x2160
матовое
Поддержка HDR
DisplayHDR 400
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
144 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync
Яркость экрана
320 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
163 ppi
Отображаемые цвета
1.07 млрд, 10 бит (8 бит+FRC)
есть
USB
Интерфейсы
2xHDMI,DP,2xUSB,AUDIO
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
55 Вт
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
614 мм
Высота без подставки
372 мм
Толщина без подставки
51 мм
Высота с подставкой
Толщина с подставкой
254 мм