Монитор 27" LG 27GS85Q-B
0 отзывов
Монитор 27" LG 27GS85Q-B; IPS; 2560x1440; 1 мс; 1000:1; 400 кд/м²; 180 Гц (AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync); 2xHDMI,DP,2xUSB,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
матовое
Поддержка HDR
DisplayHDR 400
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
180 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
Яркость экрана
400 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
109 ppi
Отображаемые цвета
1.07 млрд, 10 бит (8 бит+FRC)
есть
USB
2
Интерфейсы
2xHDMI,DP,2xUSB,AUDIO
Расположение блока питания
внешний
Мощность блока питания
65 Вт
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
614 мм
Высота без подставки
372 мм
Толщина без подставки
51 мм
Высота с подставкой
Толщина с подставкой
254 мм