Монитор 27" Philips 27M2N3500PA
0 отзывов
Монитор 27" Philips 27M2N3500PA; IPS; 2560x1440; 1 мс; 1000:1; 300 кд/м²; 260 Гц (VESA Adaptive-Sync); HDMI,DP,AUDIO; чёрный
В наличии в 4 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
1920x1080
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
260 Гц
Технология обновления экрана
VESA Adaptive-Sync
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
109 ppi
Отображаемые цвета
1.07 млрд, 10 бит (8 бит+FRC)
Интерфейсы
HDMI
1
DisplayPort
2
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
HDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
встроенный
Мощность блока питания
35 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
есть
Регулировка по наклону
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
614 мм
Высота с подставкой
519 мм
Толщина с подставкой
261 мм