Монитор 27" Philips 27M2N3500PF/00
0 отзывов
Монитор 27" Philips 27M2N3500PF/00; IPS; 2560x1440; 1 мс; 1000:1; 300 кд/м²; 260 Гц (VESA Adaptive-Sync); HDMI,DP,AUDIO; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Тип подсветки матрицы
WLED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
260 Гц
Технология обновления экрана
VESA Adaptive-Sync
Время отклика пикселя
1 мс
Контрастность экрана
Динамическая контрастность
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
109 ppi
Отображаемые цвета
1.07 млрд, 10 бит (8 бит+FRC)
Интерфейсы
HDMI
1
DisplayPort
2
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
HDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
встроенный
Мощность блока питания
38 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
есть
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
614 мм
Высота без подставки
368 мм
Толщина без подставки
60 мм
Высота с подставкой
462 мм
Толщина с подставкой
215 мм