Монитор 32" AOC CQ32G4VE
0 отзывов
Монитор 32" AOC CQ32G4VE; VA; 2560x1440; 0.5 мс; 3500:1; 300 кд/м²; 180 Гц (AMD FreeSync); 2xHDMI,DP,AUDIO; чёрный
В наличии в 1 магазине
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31.5"
Максимальное разрешение
2560x1440
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
VA
Соотношение сторон
16:9
Покрытие экрана
матовое
Изогнутый экран
есть
Поддержка HDR
HDR10
Технические характеристики экрана
Частота обновления экрана
180 Гц
Технология обновления экрана
AMD FreeSync
Время отклика пикселя
0.5 мс
Контрастность экрана
3500:1
Динамическая контрастность
80М:1
Яркость экрана
300 Кд/м²
Угол обзора
Плотность пикселей
93 ppi
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Интерфейсы
HDMI
2
DisplayPort
1
Выход на наушники
есть
Интерфейсы
2xHDMI,DP,AUDIO
Конструкция и дополнительное оборудование
Встроенные динамики
нет
Расположение блока питания
встроенный
Мощность блока питания
35 Вт
Настенное крепление (VESA)
100x100
Регулировка по высоте
нет
Регулировка по наклону
Регулировка по повороту (портретный режим)
Внешний вид
Безрамочный дизайн
Цвет
чёрный
Габариты
Ширина
709 мм
Высота без подставки
425 мм
Толщина без подставки
97 мм
Высота с подставкой
524 мм
Толщина с подставкой
265 мм