Блок питания 700 Вт DeepCool PF700 (R-PF700D-HA0B-EU); ATX 12V v2.4; 20+4 pin; 2x4+4 pin; 4x6+2 pin; 6xSATA; 2xMolex; 120 мм; 80+ Standart,A.PFC; RET
В наличии в 2 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Блок питания DEEPCOOL PF700 [R-PF700D-HA0B-EU] с подтвержденной сертификатом 80 PLUS Standart энергоэффективностью является отличным решением для производительной компьютерной сборки. При совокупной выходной мощности по всем линиям 700 Вт БП может быть использован для питания модулей игрового ПК, рассчитанного на запуск видеоигр и другого ресурсоемкого софта. Устройство снабжено кабелями с основным разъемом питания и разъемами для подключения ЦПУ, SATA-накопителей (6 шт) и видеокарт (до 4 шт). Блок питания DEEPCOOL PF700 [R-PF700D-HA0B-EU] поставляется вместе с сетевым кабелем и допускает работу при уровне напряжения на входе 200-240 В. В нем предусмотрена активная система охлаждения для стабильного отвода тепла под нагрузкой. Интегрированный малошумный кулер размером 120x120 мм снабжен регулировкой оборотов через ШИМ.
Технические характеристики
Мощность БП
700 Вт