Блок питания 750 Вт HSPD HSI-750BS-BK
0 отзывов
Блок питания 750 Вт HSPD HSI-750BS-BK; ATX 12V v2.31; 20+4 pin; 2x4+4 pin; 2x6+2 pin; 6xSATA; 3xMolex; 120 мм; 80+ Bronze, A.PFC; RET
В наличии в 2 магазинах
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Блок питания HSPD HSI-750BS-BK 750 Вт — это ATX-модель стандарта ATX12V 2.31 с сертификатом энергоэффективности 80 PLUS Bronze. Оснащён активным PFC, 120-мм вентилятором и модульной кабельной системой. Включает разъёмы: 20+4 pin для материнской платы, 2×4+4 pin CPU, 2×6+2 pin PCI-E, 3×Molex, 6×SATA. Защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания обеспечивает безопасность компонентов. Длина основного кабеля — 55 см. Подходит для игровых и рабочих ПК средней и высокой мощности.
Технические характеристики
Мощность БП
750 Вт