SSD-накопитель 2.5" 120Гб Hikvision C100 (HS-SSD-C100/120G); 460/360 МБ/сек; 2 млн.ч; Silicon Motion SM2258XT; 3bit TLC 3D NAND
14 дней обмен/возврат
Описание товара
120 ГБ SSD-накопитель Hikvision C100 [HS-SSD-C100/120G] изготавливается в 2.5-дюймовом форм-факторе и присоединяется к интерфейсу SATA III. Этот модуль долговременной памяти поддерживает чтение на скорости до 550 МБайт/сек, при этом наибольшая поддерживаемая скорость записи у него достигает 420 МБайт/сек. В накопителе применены чипы флеш-памяти 3D NAND 3 бит TLC. Достоинством модуля является очень низкое энергопотребление, не превышающее 1.28 Вт. Такая особенность делает его подходящим для ноутбука, для которого важна продолжительная работа от аккумулятора. SSD-накопитель Hikvision C100 [HS-SSD-C100/120G] объемом 120 ГБ будет полезным приобретением для системного блока ПК или ультрабука, ноутбука. Твердотельный накопитель может выступить средством модернизации компьютера, существенно сократив время загрузки ОС и приложений. Ресурс устройства указан производителем на уровне 40 TBW.
Технические характеристики
Средняя наработка на отказ
2 млн.ч
Объем и подключение
Объем накопителя
120 Гб
Форм-фактор
2.5"
Интерфейс
SATA III (6 Гбит/с)
NVMe
нет
Конфигурация
Контроллер
Silicon Motion SM2258XT
Количество бит на ячейку
3 бит TLC
Структура памяти
3D NAND
Показатели скорости
Последовательное чтение
460 Мб/сек
Последовательная запись
360 Мб/сек
Случайное чтение (4 Кб, QD32)
20 000 IOPS
Случайная запись (4 Кб, QD32)
43 000 IOPS
Эксплуатация
Время наработки на отказ (MTBF)
2 млн. часов
Ресурс записи (TBW)
40 Тб
Количество перезаписей (DWPD)
30%
Габариты и конструкция
Длина
100 мм
Ширина
70 мм
Толщина
7 мм