14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Средняя наработка на отказ
1.5 млн.ч
Объем и подключение
Объем накопителя
480 Гб
Форм-фактор
M.2
Интерфейс
SATA III (6 Гбит/с)
NVMe
нет
Конфигурация
Контроллер
Marvell 88NV1120
Количество бит на ячейку
3 бит TLC
Структура памяти
2D NAND
Показатели скорости
Последовательное чтение
560 Мб/сек
Последовательная запись
530 Мб/сек
Случайное чтение (4 Кб, QD32)
70 000 IOPS
Случайная запись (4 Кб, QD32)
60 000 IOPS
Эксплуатация
Время наработки на отказ (MTBF)
1.5 млн. часов
Ресурс записи (TBW)
250 Тб
Количество перезаписей (DWPD)
48%
Габариты и конструкция
Длина
80 мм
Ширина
22 мм
Толщина
3.5 мм