14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Средняя наработка на отказ
2 млн.ч
Объем и подключение
Объем накопителя
256 Гб
Форм-фактор
M.2 NVMe
Интерфейс
PCI-E 3.1 x4
NVMe
есть
Конфигурация
Контроллер
Phison PS5012-E12
Количество бит на ячейку
3 бит TLC
Структура памяти
3D NAND
Буферная память (DRAM)
256 Мб
Показатели скорости
Последовательное чтение
3400 Мб/сек
Последовательная запись
3000 Мб/сек
Случайное чтение (4 Кб, QD32)
390 000 IOPS
Случайная запись (4 Кб, QD32)
450 000 IOPS
Эксплуатация
Время наработки на отказ (MTBF)
2 млн. часов
Ресурс записи (TBW)
200 Тб
Количество перезаписей (DWPD)
44%
Габариты и конструкция
Длина
80 мм
Ширина
22 мм
Толщина
3.5 мм