Оперативная память DDR3 4Гб A-Data Premier (AD3U1600W4G11-S); 12800 Мб/c; 1600 МГц; 1.5 В; CL11; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память AData Premier [AD3U1600W4G11-S] станет отличным решением для апгрейда стационарного компьютера, в результате которого вы получите результативную и оперативную работу. Каждый компонент представленной модели прошел тщательное тестирование, благодаря чему обеспечивается его надежность и стабильность. Вы сможете добиться быстрой работы компьютера в многозадачном режиме и при запуске ресурсоемкого софта. Данная модель представлена в форм-факторе DIMM и относится к типу DDR3, обеспечивающему низкое энергопотребление. Комплект поставки AData Premier [AD3U1600W4G11-S] состоит из одного модуля оперативной памяти с объемом 4 ГБ. Высота плашки ОЗУ равняется 30 мм, этот параметр необходимо учитывать при сборке ПК или апгрейде уже имеющегося у вас стационарного компьютера. Данная модель обладает оптимальной тактовой частотой, равной 1600 МГц, и пропускной способностью PC12800. Поддерживается работа оперативной памяти на частотах 800 МГц, 1066 МГц, 1333 МГц и 1600 МГц. Тайминги представленной модели - 11-11-11.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR3
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.5 В