Оперативная память DDR3 4Гб Digma DGMAD31600004S
0 отзывов
Оперативная память DDR3 4Гб Digma DGMAD31600004S; 12800 Мб/c; 1600 МГц; 1.35 В; CL11; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Память DDR3L 4Gb 1600MHz Digma DGMAD31600004S RTL PC3-12800 CL11 DIMM 240-pin 1.35В dual rank RTL
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR3
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.35 В