Оперативная память DDR3 4Гб GoodRam (GR1600D364L11/4G); 12800 Мб/c; 1600 МГц; 1.5 В; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Goodram [GR1600D364L11/4G] 4 ГБ порадует своим высоким качеством. Для изготовления модулей используются лучшие компоненты. За счет этого удается добиться прекрасных характеристик и продолжительного срока службы. В набор Goodram [GR1600D364L11/4G] 4 ГБ входит одна планка. Модуль имеет объем 4 ГБ. Для некоторых компьютеров этого хватит, но при необходимости можно совместить плашку с другими компонентами, имеющими схожие характеристики. Форм-фактор планки – DIMM. Модуль разработан для применения в полноразмерных ПК. Тип памяти – DDR3. Модуль функционирует на частоте 1600 МГц, имеет пропускную способность PC12800. Тайминги у планки – 11-11-11-28. Это хорошие параметры для плашек данного класса. Высота модуля составляет 30 мм. Он получает питание от материнской платы с напряжением 1.5 В.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR3
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.5 В