Оперативная память DDR3 4Гб GoodRam (GR1600D3V64L11S/4G); 12800 Мб/c; 1600 МГц; 1.35 В; CL11; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Goodram [GR1600D3V64L11S/4G] подойдет для установки в компьютер универсального назначения, рассчитанный на установку памяти DDR3. Объем модуля равен 4 ГБ: этого количества памяти хватит для комфортного использования любых программ офисного класса. Модель использует тактовую частоту, равную 1600 МГц. Производителем обеспечена возможность функционирования памяти и на других частотах: 800, 1066 и 1333 МГц. Пропускная способность устройства – 12800 МБ/с. Память соответствует таймингам 11-11-11-28. Оперативная память Goodram [GR1600D3V64L11S/4G] произведена с применением текстолита традиционного, темно-зеленого цвета. Чипы памяти установлены с одной стороны. На чипах размещена наклейка с информацией об основных технических характеристиках памяти. Для питания памяти используется напряжение питания, равное 1.35 В. Высота модуля памяти равна 30 мм. Роль упаковки модуля памяти играет пластмассовая коробка традиционной конструкции. Упаковка прозрачна: внешний вид устройства доступен до распаковки.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR3
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.35 В