Оперативная память DDR4 16Гб Corsair Vengeance LPX Red (CMK16GX4M2B3200C16R); 25600 Мб/c; 3200 МГц; 1.35 В; CL16; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Соответствующая типу DDR4 16-гигабайтная оперативная память Corsair Vengeance LPX [CMK16GX4M2B3200C16R] позиционируется в качестве высокопроизводительного компонента игрового стационарного компьютера. Характеристики памяти позволяют ей уверенно себя чувствовать и в составе мощной системы универсального назначения. В комплект входят два 8-гигабайтных модуля. Оперативная память Corsair Vengeance LPX [CMK16GX4M2B3200C16R] использует невероятно высокую тактовую частоту: величина этого показателя равна 3200 Мгц. Пропускная способность устройства также крайне высока: 25600 МБ/с. Память имеет поддержку технологии Intel XMP, с помощью которой реализуются разгонные возможности. Производителем памяти обеспечено ее соответствие таймингам 16-18-18-36. Любители стильного внешнего вида компьютерных комплектующих наверняка по достоинству оценят дизайн модулей памяти, яркой (причем как в прямом, так и в переносном смысле) особенностью которого является внешний вид радиаторов. Высота модулей памяти равна 33 мм. Используемое напряжение питания – 1.35 В.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
16Гб
Напряжение
1.35 В