Оперативная память DDR4 16Гб GoodRam (GR2666D464L19/16G); 21300 Мб/c; 2666 МГц; 1.2 В; CL19; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Goodram [GR2666D464L19/16G] имеет объем 16 ГБ. Имеющий двустороннюю компоновку чипов модуль соответствует типу DDR4. Память совместима с абсолютным большинством эксплуатируемых в настоящее время системных плат. Напряжение питания стандартно: величина данного показателя составляет 1.2 В. Память Goodram [GR2666D464L19/16G] может проявить свою эффективность в составе компьютеров, ориентированных на решение универсальных задач. Уровень производительности устройства способен удовлетворить потребности большинства владельцев ПК. Тактовая частота памяти – 2666 МГц. Пропускная способность модели равна 21300 МБ/с. Модуль характеризуется таймингами 19-19-19. Производителем обеспечена возможность использования частот, отличных от тактовой. Минимально допустимая рабочая частота составляет 1600 МГц. Радиатор конструкцией модуля не предусмотрен. Высота устройства стандартна – 31.25 мм. Память поставляется в коробке, имеющей традиционное конструктивное исполнение.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
16Гб
Напряжение
1.2 В