Оперативная память DDR4 32Гб G.SKILL Trident Z (F4-3200C16D-32GTZ); 25600 Мб/c; 3200 МГц; 1.35 В; CL16; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C16D-32GTZ] 32 ГБ — это выбор по-настоящему требовательных геймеров, которые внимательно относятся к своим комплектующим и требующим от них максимально эффективности и производительности. Два модуля памяти, каждый по 16 ГБ, позволят значительно ускорить работу вашего ПК и сделать ее более стабильной — даже в самых требовательных компьютерных играх. С данной оперативной памятью, работающей на частоте 3 200 МГц, вы точно получите удовольствие от работы с вашим ПК. Оперативная память G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C16D-32GTZ] 32 ГБ типа DDR4 поддерживает и другие тактовые частоты — от 1 600 до 3 200 МГц. Форм-фактор памяти — DIMM, пропускная способность РС25600.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
32Гб
Напряжение
1.35 В