Оперативная память DDR4 32Гб G.SKILL Trident Z (F4-3200C16D-32GTZSW); 25600 Мб/c; 3200 МГц; 1.35 В; CL16; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
32-гигабайтная оперативная память G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C16D-32GTZSW] – комплект из двух модулей DDR4 по 16 ГБ. Устройство, поддерживающее частоты от 1600 МГц, совместимо с абсолютным большинством распространенных в настоящее время материнских плат. Тактовая частота памяти вдвое выше минимально допустимой – 3200 МГц. Пропускная способность – 25600 МБ/с. Тайминги – 16-18-18-38. Есть поддержка Intel XMP. Память оптимальна для работы в производительной игровой системе. Модули G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C16D-32GTZSW] располагают радиаторами, имеющими футуристичный дизайн. Имеется подсветка. Высота модулей равна 44 мм. Напряжение питания – 0.35 В. Память поставляется в коробке, имеющей \u00abокно\u00bb. Внешний вид модулей доступен без распаковки.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
32Гб
Напряжение
1.35 В