Оперативная память DDR4 4Гб Kingmax (KM-LD4-2666-4GS); 21300 Мб/c; 2666 МГц; 1.2 В; CL19; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Память DDR4 4Gb 2666MHz Kingmax KM-LD4-2666-4GS RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
4Гб
Напряжение
1.2 В