Оперативная память DDR4 8Гб A-Data Premier (AD4U240038G17-S); 19200 Мб/c; 2400 МГц; 1.2 В; CL17; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память AData Premier [AD4U240038G17-S] 8 ГБ представлена в виде одной планки ОЗУ, относящейся к типу DIMM DDR4. Эксплуатация такого модуля, объем которого равняется 8 ГБ, возможен в универсальных домашних станциях или компьютерах для решения различных рабочих задач. Если вы собираете ПК для домашнего использования/работы или желаете увеличить быстродействие уже имеющейся машины, такая планка станет практичным решением. Конструктивно оперативная память AData Premier [AD4U240038G17-S] 8 ГБ представляет собой зеленую текстолитовую плату, на одной из сторон которой размещены чипы памяти в количестве 8 штук. Пропускная способность этой модели находится на уровне PC19200, а максимальная поддерживаемая тактовая частота составляет 2400 МГц. Допускается также работа памяти на частотах 1600 МГц, 1866 МГц, 2133 МГц. Планка, упакованная в блистер, рассчитана на работу при входном напряжении 1.2 В.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
8Гб
Напряжение
1.2 В