Вентилятор 120мм Arctic P12 PWM PST (ACFAN00120A); гидродинамический; 200-1800 об/мин; 22.5 дБ; 4 pin
Нет в наличии
?
Гарантия 3 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Вентилятор Arctic Cooling P12 PWM PST [ACFAN00120A] представляет собой модуль активного охлаждения системного блока. Данный элемент основывается на гидродинамическом подшипнике, который отличается высокой надежностью и ресурсом работы. Охлаждение имеет диаметр 120 мм, толщину 25 мм и представляет собой конструкцию из пяти лепестков, отличительной чертой которых является особая геометрия и заточка, позволяющая эффективно работать с высоким статическим давлением. Скорость вращения может варьироваться от 200 до 1800 об/мин, благодаря чему обеспечивается воздушный поток на максимальной скорости вращения до 56.3 CFM при уровне шума, не превышающим 22.5 дБ. Для регулировки оборотов используется автоматический режим PWM. Ресурс безотказной работы составляет 85000 часов. Вентилятор Arctic Cooling P12 PWM PST [ACFAN00120A] использует для подключения 4-пиновый коннектор типа Male-Female, его длина составляет 400 мм, что позволит выполнить подключение в корпусе даже большого размера. Стартовое напряжение модуля охлаждения составляет 3.9 В, максимальное — до 12 В. Комплект поставки включает в себя набор крепежных винтов.
Технические характеристики
Размер
120мм
Механизм
гидродинамический
Кол-во оборотов
200-1800 об/мин
Уровень шума
22.5 дБ
Разъём
4 pin