Вентилятор 120мм DeepCool RF 120 FS (DP-FLED3-RF120-FS); гидродинамический; 500-1500 об/мин; 17,8-27 дБ; 4 pin; RGB-подсветка
Нет в наличии
?
Гарантия 1 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Вентилятор DEEPCOOL RF120 FS [DP-FLED3-RF120-FS] имеет эффектный дизайн. Белый цвет лопастей контрастирует с черным цветом корпуса. В наличии многоцветная подсветка, реализованная с помощью светодиодов. Эффективность вентилятора не отстает от \u00abвнешности\u00bb. Устройство, соответствующее 120-миллиметровому форм-фактору, способно гарантировать интенсивный отвод тепла из внутреннего пространства системного блока. Показатель максимального воздушного потока значителен – 56.5 CFM. Частота вращения вентилятора может меняться от 500 до 1500 оборотов в минуту. Регулировка скорости вращения происходит в автоматическом режиме. Диапазон изменения уровня шума – от 17.8 до 27 дБ. Вентилятор DEEPCOOL RF120 FS [DP-FLED3-RF120-FS] рассчитан на использование напряжения питания 12 В. Ток – 0.17 А. Устройство подключается с помощью разъема 4-pin. Толщина корпуса вентилятора (25 мм) не доставит проблем при монтаже.
Технические характеристики
Размер
120мм
Механизм
гидродинамический
Кол-во оборотов
500-1500 об/мин
Уровень шума
17,8-27 дБ
Разъём
4 pin