Вентилятор 120мм GMNG GG-CF120FRGB1-PWMBK
0 отзывов
Вентилятор 120мм GMNG GG-CF120FRGB1-PWMBK; гидродинамический; 1800 об/мин; 11-26 дБ ; 4 pin; RGB-подсветка
Нет в наличии
?
250
Гарантия 1 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
GMNG GG-CF120FRGB1-PWMBK — это высококачественный корпусный вентилятор, предназначенный для эффективного охлаждения компьютерных компонентов. Размеры изделия составляют стандартные 120×120×25 мм, подключение производится посредством надёжного четырёхконтактного коннектора. Работа вентилятора сопровождается минимальным уровнем шума в 26 децибел, обеспечивая комфортные условия эксплуатации. Строгий чёрный цвет и привлекательная RGB-подсветка сделают ваш ПК ещё привлекательнее внешне, дополнив общую стилистику.
Технические характеристики
Размер
120мм
Механизм
гидродинамический
Кол-во оборотов
1800 об/мин
Уровень шума
Разъём
4 pin