Вентилятор 120мм (набор 3 шт.+ контроллер+ пульт ДУ) ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO; подшипник; 900-2000 об/мин; 16.2-31.5 дБ; 4 pin; ARGB-подсветка
Нет в наличии
?
2 890
Гарантия 3 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Комплект вентиляторов ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO состоит из трех одинаковых устройств для оснащения всех важных деталей ПК. Благодаря многоцветной адресной подсветке с ручным и программным управлением этот элемент охлаждения превращается в эффектное украшение процессора. Данная модель оснащена черным каркасом с девятью белыми лопастями, обладающим размерами 12x12 см и толщиной 2.5 см. Устройство ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO дополнено шарикоподшипником и антивибрационной прокладкой, делающей работу максимально тихой (всего 16.2-31.5 дБ). Вентилятор работает со скоростью в пределах 900-2000 об/мин при наличии системы автоматической регулировки оборотов. Питание кулера осуществляется через 4-pin-разъем (12 В, 250 мА), а для подсветки используется интерфейс 3-pin (+5V-D-G). Набор поставляется вместе с ПДУ.
Технические характеристики
Размер
120мм (набор 3 шт.+ контроллер+ пульт ДУ)
Механизм
подшипник
Кол-во оборотов
Уровень шума
Разъём
4 pin