Вентилятор 120мм (набор 3 шт.+ контроллер+ пульт ДУ) ID-Cooling XF-12025-ARGB TRIO; гидродинамический; 700-1500 об/мин; 18-26.4 дБ; 4 pin; ARGB-подсве
Нет в наличии
?
Гарантия 3 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Комплект вентиляторов ID-Cooling XF-12025-ARGB-TRIO – это 3 элемента охлаждения для игрового компьютера. Устройства действуют со скоростью от 700 до 1500 об/мин при наличии системы автоматической регулировки. Но главной особенностью является ARGB-подсветка с удобным программным управлением. Устройства из набора ID-Cooling XF-12025-ARGB-TRIO дополнены гидродинамическими подшипниками и антивибрационными прокладками. Это делает работу кулеров практически бесшумной – от 18 до 26.4 дБ. Для питания вентилятора предусмотрен 4-pin-разъем (12 В, 250 мА), а для подсветки используется интерфейс 3-pin (+5V-D-G).
Технические характеристики
Размер
120мм (набор 3 шт.+ контроллер+ пульт ДУ)
Механизм
гидродинамический
Кол-во оборотов
700-1500 об/мин
Уровень шума
Разъём
4 pin