Вентилятор 140мм Gembird D14025HM-3
0 отзывов
Вентилятор 140мм Gembird D14025HM-3; гидродинамический; 1500 об/мин; 27 дБ; 3 pin
Нет в наличии
?
Гарантия 3 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Размер вентилятора: 140 x 140 x 25 мм Конструкция: гидродинамический подшипник Скорость вращения: 2600 оборотов в минуту Акустический шум: 27 дБ Номинальное напряжение: 12 В Тип разъёма: трёхпиновый Длина провода: 30 см Датчик оборотов: есть
Технические характеристики
Размер
140мм
Механизм
гидродинамический
Кол-во оборотов
1500 об/мин
Уровень шума
27 дБ
Разъём
3 pin