Вентилятор 140мм Gembird D14025SM-3
0 отзывов
Вентилятор 140мм Gembird D14025SM-3; втулка; 1500 об/мин; 32.5 дБ; 3 pin
Нет в наличии
?
250
Гарантия 3 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Размер вентилятора: 140x140x25 мм Конструкция: втулка Скорость вращения: 1500±10% оборотов в минуту Акустический шум: 32,5 дБ Номинальное напряжение: 12 В Длина провода: 40 см Тип разъёма: трёхпиновый
Технические характеристики
Размер
140мм
Механизм
втулка
Кол-во оборотов
1500 об/мин
Уровень шума
32.5 дБ
Разъём
3 pin