Вентилятор 140мм ID-Cooling ZF-14025-ARGB
0 отзывов
Вентилятор 140мм ID-Cooling ZF-14025-ARGB; гидродинамический; 800-1600 об/мин; 17-37 дБ; 3+4 pin; ARGB-подсветка
Нет в наличии
?
Гарантия 1 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Вентилятор ID-COOLING RGB Series [ZF-14025-ARGB] – это сочетание высокой производительности и стильного дизайна, главной особенностью которого является контурная ARGB-подсветка с возможностью настройки и управления. Благодаря этому модель может стать эффективным решением и ярким украшением для игровых и рабочих компьютеров. В основе ID-COOLING RGB Series используется 11-лепестковая конструкция диаметром 140 мм и толщиной 25 мм. Благодаря этому, а также максимальной скорости вращения 1600 об/мин вентилятор способен обеспечить эффективную циркуляцию воздуха внутри корпуса вашего компьютера и быстрое охлаждение компонентов. Другой важной особенностью модуля является особая форма лопастей, что вкупе со скользящим подшипником в основе конструкции обеспечивает малый уровень шума – не более 36.5 дБ. Также модель отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью. Вентилятор ID-COOLING RGB Series использует для подключения кабели с коннекторами 4-pin и 3-pin на концах. Благодаря продуманной конструкции модуль отличается простотой и удобством установки. Поставка вентилятора осуществляется в фирменной упаковке с набором крепежных винтов.
Технические характеристики
Размер
140мм
Механизм
гидродинамический
Кол-во оборотов
800-1600 об/мин
Уровень шума
Разъём
3+4 pin