Видеокарта AMD Radeon RX 6500 XT Asus TUF-RX6500XT-O4G-GAMING
0 отзывов
Видеокарта AMD Radeon RX 6500 XT Asus TUF-RX6500XT-O4G-GAMING (90YV0HA0-M0NA00); 4 Гб; GDDR6; 64-bit; 2685 МГц; PCI-E 4.0; HDMI/DP; двойной вентилятор
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Видеопроцессор
Графический процессор
Radeon RX 6500 XT
Микроархитектура
AMD RDNA 2
Техпроцесс
6 нм
Штатная частота
2685 МГц
Турбочастота
2825 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)
Число текстурных блоков (TMU)
48
Число блоков растеризации (ROP)
32
Поддержка трассировки лучей
есть
Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра)
Поддержка трассировки лучей
есть
Версия шейдеров
6.4
Видеопамять
Объем видеопамяти
4 Гб
Тип памяти
GDDR6
Разрядность шины памяти
64 бит
Пропускная способность памяти
144 Гбайт/сек
Разъемы и вывод изображения
HDMI
1
DisplayPort
1
Количество поддерживаемых мониторов
2
Максимальное разрешение
Ultra HD 8K (7680x4320)
Подключение
Интерфейс подключения
PCI-E 4.0
Форм-фактор разъема подключения
PCI-E x16
Разъемы дополнительного питания
6-pin
Рекомендуемый блок питания
500 Вт