Видеокарта nVidia GT 1030 Palit PA-GT1030 2G D4 (NEC103000646-1082F); 2 Гб; GDDR4; 64-bit; 1151 МГц; PCI-E 3.0; DVI/HDMI; активное охлаждение
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Видеокарта Palit GeForce GT 1030 [NEC103000646-1082F] - отличное решение для офисного компьютера, а также для неигровой домашней компьютерной машины. Устройство возьмет на себя функционал интегрированных графических модулей, в сравнении с ними оно обладает более высокой мощностью и производительностью. Модель располагает 2 ГБ видеопамяти, представленной типом GDDR4. С этой видеокартой вы сможете наслаждаться четким видеорядом, выстраиваемым без прерываний и подвисаний. Модель идеально подойдет для обработки файлов в графических и видеоредакторах, веб-серфинга, просмотра видеороликов в высоком качестве, работы в офисных приложениях и других востребованных среди пользователей операций. Видеокарта Palit GeForce GT 1030 [NEC103000646-1082F] хорошо показывает себя в видеоиграх, не требовательных к ресурсам компьютерной системы. Модель имеет толщину 20 мм и при расположении в системном блоке компьютера займет один слот расширения. В оснащение устройства включена активная система охлаждения, представленная одним осевым вентилятором.
Технические характеристики
Видеопроцессор
Графический процессор
GeForce GT 1030
Микроархитектура
NVIDIA Pascal
Техпроцесс
14 нм
Штатная частота
1151 МГц
Турбочастота
1379 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)
Число текстурных блоков (TMU)
24
Число блоков растеризации (ROP)
16
Поддержка трассировки лучей
нет
Версия шейдеров
5.0
Поддержка трассировки лучей
нет
Видеопамять
Объем видеопамяти
2 Гб
Тип памяти
GDDR4
Разрядность шины памяти
64 бит
Пропускная способность памяти
16 Гбайт/сек
Разъемы и вывод изображения
DVI
1
HDMI
1
Количество поддерживаемых мониторов
2
Максимальное разрешение
Ultra HD 4K (3840×2160)
Подключение
Интерфейс подключения
PCI-E 3.0
Форм-фактор разъема подключения
PCI-E x8
Разъемы дополнительного питания
Рекомендуемый блок питания
300 Вт