Видеокарта nVidia GTX 1650 Asus DUAL-GTX1650-O4GD6-P-V2
0 отзывов
Видеокарта nVidia GTX 1650 Asus DUAL-GTX1650-O4GD6-P-V2; 4 Гб; GDDR5; 128-bit; 1485 МГц; PCI-E 3.0; DVI/HDMI/DP; двойной вентилятор
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Видеопроцессор
Графический процессор
GeForce GTX 1650
Микроархитектура
NVIDIA Turing
Техпроцесс
Штатная частота
1485 МГц
Турбочастота
1650 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)
Число текстурных блоков (TMU)
56
Число блоков растеризации (ROP)
32
Поддержка трассировки лучей
нет
Версия шейдеров
6.2
Поддержка трассировки лучей
нет
Видеопамять
Объем видеопамяти
4 Гб
Тип памяти
GDDR5
Разрядность шины памяти
128 бит
Пропускная способность памяти
128 Гбайт/сек
Разъемы и вывод изображения
DVI
1
HDMI
1
DisplayPort
Количество поддерживаемых мониторов
3
Максимальное разрешение
Ultra HD 8K (7680x4320)
Подключение
Интерфейс подключения
PCI-E 3.0
Форм-фактор разъема подключения
PCI-E x16
Разъемы дополнительного питания
Рекомендуемый блок питания
300 Вт