Ноутбук 14" Maibenben S14A (S14A-R545UMA1SLURE0); 1920х1080; AMD Ryzen 5 PRO 4650U 6x2.1 ГГц; 8 Гб; 256 Гб SSD; Radeon Graphics; Wi-Fi,BT,TypeC; без О
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
14"
Технология изготовления экрана
IPS
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость экрана
250 Кд/м²
Цветовой охват
NTSC 45%
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Процессор
Линейка процессора
AMD Ryzen 5 PRO
Модель процессора
4650U
Количество ядер
6
Количество потоков
Частота процессора
2.1 ГГц
Максимальная частота процессора
4.0 ГГц
Оперативная память
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Тип оперативной памяти
DDR4
Количество слотов
2
Максимальный объем памяти
32 ГБ
Накопители данных
Общий объем накопителей
256 Гб
Тип накопителей
SSD
Интерфейс накопителей
M.2
Графический ускоритель
Модель встроенной видеокарты
AMD Radeon Graphics
Дополнительное оборудование
Веб-камера
2 Мп (1080p HD)
Кард-ридер
нет
Оптический привод
Беспроводные интерфейсы
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac), 5 ГГц
Версия Bluetooth
5.0
Проводные интерфейсы
Порты USB 2.0
1 шт.
Порты USB 3.2
2 шт.
Порты Type-C
1 шт.
Аудиоразъем 3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Видеоразъемы
HDMI
Порт Ethernet
Питание
Тип аккумулятора
Li-Pol
Емкость аккумулятора
38 Вт/ч
Время автономной работы
5 ч
Мощность адаптера питания
65 Вт
Внешний вид
Материал крышки
пластик
Материал корпуса
пластик
Цвет крышки
синий
Цвет корпуса
синий/черный
Цвет клавиатуры
черный
Подсветка клавиш
Цифровой блок клавиатуры
Сканер отпечатка пальца
Габариты
Глубина
221 мм
Ширина
324 мм
Толщина
20 мм