Ноутбук 16" Acer Aspire Lite AL16-52P-52JZ
0 отзывов
Ноутбук 16" Acer Aspire Lite AL16-52P-52JZ (NX.J23EM.003_16); 1920х1200; Core i5 1334U 10x1.3 ГГц; 16 Гб; 512 Гб SSD; Intel Iris Xe; Wi-Fi,BT,TypeC; б
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
16"
Технология изготовления экрана
IPS
Разрешение экрана
1920x1200
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость экрана
250 Кд/м²
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Процессор
Линейка процессора
Intel Core i5
Модель процессора
Core i5 1334U 10x1.3 ГГц
Количество ядер
10
Количество потоков
Частота процессора
1.3 ГГц
Максимальная частота процессора
4.6 ГГц
Оперативная память
Объем оперативной памяти
16 Гб
Частота оперативной памяти
5200 МГц
Тип оперативной памяти
DDR5
Количество слотов
2
Максимальный объем памяти
Накопители данных
Общий объем накопителей
512 Гб
Тип накопителей
SSD
Интерфейс накопителей
M.2
Графический ускоритель
Модель встроенной видеокарты
Intel Iris Xe
Дополнительное оборудование
Веб-камера
1 Мп (720p HD)
Кард-ридер
нет
Оптический привод
Беспроводные интерфейсы
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac), 5 ГГц
Версия Bluetooth
5.1
Проводные интерфейсы
Порты USB 3.2
3 шт.
Порты Type-C
1 шт.
Аудиоразъем 3.5 мм jack (микрофон/аудио)
1 шт.
Видеоразъемы
HDMI
Порт Ethernet
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
36 Вт/ч
Внешний вид
Материал крышки
пластик
Материал корпуса
пластик
Цвет крышки
серебристый
Цвет корпуса
серебристый/черный
Цвет клавиатуры
черный
Подсветка клавиш
Цифровой блок клавиатуры
есть
Сканер отпечатка пальца
Габариты
Глубина
247 мм
Ширина
358 мм
Толщина
19 мм