Ноутбук 18" MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-1006XRU
0 отзывов
Ноутбук 18" MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-1006XRU (9S7-1824B4-1006); 2560х1600; Core Ultra 9 285HX 24x2.8ГГц; 32 Гб; 1 Тб SSD; RTX 5090 24 Гб; RJ-45,Wi-F
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Ноутбук MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-1006XRU относится к флагманским игровым и профессиональным моделям, ориентированным на максимальную производительность. Оснащён процессором Intel Core Ultra 9 285HX и 32 ГБ оперативной памяти DDR5, что позволяет эффективно работать с ресурсоёмкими задачами, рендерингом, ИИ-инструментами и современными играми. За графическую производительность отвечает видеокарта GeForce RTX 5090 Laptop с 24 ГБ видеопамяти и энергопотреблением до 175 Вт. Конфигурация рассчитана на запуск современных игр на максимальных настройках и профессиональную работу с 3D-графикой, видео и вычислениями. 18-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560×1600 и частотой обновления 240 Гц обеспечивает высокую детализацию и плавность изображения. SSD-накопитель объёмом 1 ТБ ускоряет загрузку системы и хранение проектов.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
18"
Технология изготовления экрана
IPS
Разрешение экрана
2560х1600
Частота обновления экрана
240 Гц
Цветовой охват
DCI-P3 100%
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Процессор
Линейка процессора
Intel Core Ultra 9
Модель процессора
Core Ultra 9 285HX 24x2.8ГГц
Количество ядер
24
Количество потоков
24
Частота процессора
2.8 ГГц
Максимальная частота процессора
5.5 ГГц
Оперативная память
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Частота оперативной памяти
6400 МГц
Тип оперативной памяти
DDR5
Количество слотов
2
Максимальный объем памяти
96 ГБ
Накопители данных
Общий объем накопителей
1 Тб
Тип накопителей
SSD
Интерфейс накопителей
M.2
Графический ускоритель
Модель встроенной видеокарты
Intel UHD Graphics
Модель дискретной видеокарты
GeForce RTX 5090
Объем видеопамяти
Тип видеопамяти
GDDR7
Дополнительное оборудование
Веб-камера
2 Мп (1080p HD)
Кард-ридер
есть
Оптический привод
нет
Беспроводные интерфейсы
Стандарт Wi-Fi
7 (802.11be), 7 ГГц
Версия Bluetooth
5.4
Проводные интерфейсы
Порты USB 3.2
3 шт.
Порты Type-C
2 шт.
Аудиоразъем 3.5 мм jack (микрофон/аудио)
1 шт.
Видеоразъемы
HDMI
Порт Ethernet
2.5 Гбит/с
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
100 Вт/ч
Внешний вид
Материал крышки
алюминий
Материал корпуса
пластик
Цвет крышки
серый
Цвет корпуса
серый
Цвет клавиатуры
Подсветка клавиш
есть
Цифровой блок клавиатуры
Сканер отпечатка пальца
Габариты
Глубина
308 мм
Ширина
404 мм
Толщина
32 мм