Портативный аккумулятор 10 000 мАч Hoco B20-10000
0 отзывов
Портативный аккумулятор 10 000 мАч Hoco B20-10000 (6957531049623); 2.1A; 2xUSB/microUSB; черный
Нет в наличии
?
Гарантия 6 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Достоинства ЖК дисплей с отображением уровня заряда Функция фонарика Технические характеристики Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-pol) Ёмкость: 10000 мА·ч Вход: micro-USB 5 В / 2 А Выходы: USB1 5 В / 2 А; USB2 5 В / 2,1 А Вес: 168 г Размеры: 94 x 65 x 24 мм
Технические характеристики
Литиевая батарея
10 000 мАч
Выходной ток
2.1A