Портативный аккумулятор 40 000 мАч Hiper DELTA 40000
0 отзывов
Портативный аккумулятор 40 000 мАч Hiper DELTA 40000; 3A,QuickCharge3.0; 5xUSB/TypeC,Lightning,microUSB; цифровой индикатор заряда; черный
Нет в наличии
?
Гарантия 1 мес.
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Портативный аккумулятор HIPER DELTA40000 станет отличным выбором для путешествий по городу и за его пределами. Благодаря ему вы сможете комфортно пользоваться всеми возможностями своих устройств, где бы вы ни были. Емкость данной модели составляет 40000 мА*ч, что позволит до нескольких раз восполнить заряд смартфона, наушников или другого устройства. Отличительной особенностью аккумулятора является максимальная выходная мощность 18 Вт, что вместе с различными технологиями быстрой зарядки обеспечит быстрый процесс восполнения емкости батареи устройства. Портативный аккумулятор HIPER DELTA40000 выполнен в прочном пластиковом корпусе, обладает компактными размерами и небольшим весом, что позволит вам удобно носить модель с собой. Аксессуар выполнен в строгом черном цвете и отличается стильным дизайном. Подключение устройств может производиться при помощи портов USB-A и USB-C. Для удобства использования на корпусе расположен светодиодный индикатор заряда. Комплектация аккумулятора включает в себя кабель зарядки.
Технические характеристики
Литиевая батарея
40 000 мАч
Выходной ток
3A,QuickCharge3.0