Телевизор 24" BBK 24LEX-7218/TS2C
0 отзывов
Телевизор 24" BBK 24LEX-7218/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 10 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV
14 дней обмен/возврат
Описание товара
ЖК-телевизор BBK 24LEX-7218/TS2C оснащён 23.6-дюймовым экраном с разрешением 1366×768 пикселей, технологией прямой подсветки Direct LED, яркостью 180 кд/м², контрастностью 3000:1 и углами обзора 178°. Частота обновления — 60 Гц, время отклика — 9,5 мс. Модель работает на платформе Яндекс ТВ с поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, тюнеров DVB-T2/C/S2, имеет 2×HDMI, 2×USB, компонентный вход, слот CI, разъём для наушников и RJ-45. Встроенная акустика мощностью 6 Вт. Крепление VESA 100×100 мм. Энергопотребление — 40 Вт. Корпус чёрного цвета.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
10 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
40 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
536 мм
Высота без подставки
327 мм
Толщина без подставки
80 мм
Высота с подставкой
363 мм
Толщина с подставкой
167 мм
Вес с подставкой
2.15 кг
Ширина коробки
590 мм
Высота коробки
370 мм
Глубина коробки
110 мм