Телевизор 24" Polarline 24PL12TC
0 отзывов
Телевизор 24" Polarline 24PL12TC; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 6 Вт; DVB-T/T2/С; HDMI,VGA,USB,AV,CI слот,S/PDIF,YPbPr,jack 3.5; 551x370x177мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
6 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital AC-3
Разъемы и коммутация
HDMI
1
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
25 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
551 мм
Высота без подставки
336 мм
Толщина без подставки
64 мм
Вес без подставки
2.2 кг
Высота с подставкой
370 мм
Толщина с подставкой
177 мм
Вес с подставкой
2.6 кг
Ширина коробки
628 мм
Высота коробки
441 мм
Глубина коробки
98 мм