Телевизор 24" Polarline 24PL52TC
0 отзывов
Телевизор 24" Polarline 24PL52TC; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 6 Вт; DVB-T/T2/С/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 551x372x225мм; белый
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
24"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
6 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital AC-3
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
25 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
белый
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по центру
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
551 мм
Высота без подставки
334 мм
Толщина без подставки
77 мм
Вес без подставки
2.6 кг
Высота с подставкой
372 мм
Толщина с подставкой
225 мм
Вес с подставкой
2.7 кг
Ширина коробки
613 мм
Высота коробки
399 мм
Глубина коробки
113 мм