Телевизор 24" TELEFUNKEN TF-LED24S81T2S
0 отзывов
Телевизор 24" TELEFUNKEN TF-LED24S81T2S; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 6 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 55
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
10 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
36 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
555 мм
Высота без подставки
335 мм
Толщина без подставки
75 мм
Вес без подставки
2.1 кг
Высота с подставкой
370 мм
Толщина с подставкой
165 мм
Вес с подставкой
2.4 кг
Ширина коробки
620 мм
Высота коробки
400 мм
Глубина коробки
115 мм