Телевизор 24" TELEFUNKEN TF-LED24S85T2S
0 отзывов
Телевизор 24" TELEFUNKEN TF-LED24S85T2S; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 6 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDI
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор Telefunken TF-LED24S85T2S - это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный SMART-телевизор со светодиодной подсветкой. С диагональю экрана 60 см и разрешением 1366 x 768, вы сможете наслаждаться ярким и четким изображением. Прием аналогового и цифрового сигнала в форматах PAL/SECAM DVB-T2/T/C/S/S2 делает его универсальным выбором для любого пользователя. Кроме того, вы сможете воспроизводить аудио-, фото- и видеофайлы через USB, благодаря чему ваш телевизор станет центром развлечений в вашем доме. Прогрессивная развертка, формат 16:9, яркость 180 кд/м2, контрастность 3000:1, углы обзора 178° x 178° и время отклика 8.5 мс обеспечивают высокое качество изображения. Мощность динамиков составляет 2 х 3 Вт, формат стерео - NICAM. Телевизор имеет встроенный порт USB, а также 2 порта HDMI для подключения других устройств. Система цветности - PAL/SECAM, система звука - B/G, K, I. Телевизор также поддерживает воспроизведение файлов AVI, MKV и других с различными кодеками, имеет прогрессивную развертку и телетекст с поддержкой до 1000 страниц. Телевизор Telefunken TF-LED24S85T2S с операционной системой Android 11 является уникальным продуктом, который позволяет не только смотреть телевизор, но и пользоваться интернетом. С помощью встроенного Wi-Fi вы можете быстро подключиться к Интернету и наслаждаться любимыми видео, музыкой и играми. Процессор ARM CA55*4, 1.5GHz и графический процессор Mali 470MP, 900MHz позволяют стримить видео высокого качества и играть в игры без задержек и тормозов. Оперативная память 1 Гб и встроенная память 8 Гб обеспечивают достаточно пространства для установки приложений, игр и хранения данных.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
6 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
550 мм
Высота без подставки
335 мм
Толщина без подставки
75 мм
Вес без подставки
2.2 кг
Высота с подставкой
380 мм
Толщина с подставкой
155 мм
Вес с подставкой
2.5 кг
Ширина коробки
600 мм
Высота коробки
400 мм
Глубина коробки
100 мм