Телевизор 24" Yuno ULM-24TCW112
0 отзывов
Телевизор 24" Yuno ULM-24TCW112; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 6 Вт; DVB-T/T2/С; HDMI,VGA,USB,CI слот,AV; 553x377x208мм; белый
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
24"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
6 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital
Разъемы и коммутация
HDMI
1
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный) / VGA
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
24 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
белый
Цвет подставки
белый
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
75x75
Габариты и вес
Ширина
553 мм
Высота без подставки
335 мм
Толщина без подставки
72 мм
Вес без подставки
2.2 кг
Высота с подставкой
377 мм
Толщина с подставкой
208 мм
Вес с подставкой
Ширина коробки
620 мм
Высота коробки
400 мм
Глубина коробки
120 мм